Случайное фото

muzeum-05.jpg
Главная Учебная деятельность Внимание - сессия!
Летняя сессия-2019 (расписание) PDF Печать E-mail
Внимание - сессия!
Добавил(а) Administrator   

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ И ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ

В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД 2018/2019 УЧЕБНОГО ГОДА

 

Группа

Консультации

Экзамены

Наименование дисциплины

Ф.И.О.

 преподавателя

Дата

Время

Ауди-тория

Дата

Время

Ауди-тория

101

 

24.06

13.10

24

25.06

9.00

24

Математика

Чернова Н.М.

26.06

11.40

21

28.06

9.00

21

Русский язык

Стежных М.С.

401

16.04

17.00

26

17.04

15.00

26

Квалификационный экзамен по ПМ.04. Методическое обеспечение образовательного процесса

Колесникова А.В.

Бережнова И.В.

Салангин О.Н.

 

19.04

15.00

26

20.04

9.00

26

Квалификационный экзамен по ПМ.02. Организация внеурочной деятельности и общения младших школьников

Колесникова А.В.

Бережнова И.В.

Марковская Е.В.

205

 

24.06

10.00

22

25.06

9.00

22

Возрастная анатомия, физиология и гигиена

Пирова Л.М.

27.06

10.00

31

28.06

9.00

31

Психология

Котенко Н.А.

305

1.07

 

10.00

10.40

11.30

12.10

22

2.07

9.00

22

Квалификационный экзамен по модулю ПМ.02. Организация различных видов деятельности и общения детей

Хазиева Е.В.

Томина С.И.

Сергиенко К.И.

Магденко Н.Б.

Котенко Н.А.

 

4.07

10.00

22

5.07

9.00

22

Квалификационный экзамен по модулю ПМ.04. Взаимодействие с родителями (лицами, их заменяющими) и сотрудниками образовательной организации

Хазиева Е.В.

Томина С.И.

Сергиенко К.И.

409

16.04

13.10

27

17.04

9.00

з/з

Квалификационный экзамен по модулю ПМ.01. Организация и проведение учебно-тренировочных занятий и руководство соревновательной деятельностью спортсменов в избранном виде спорта

Путинцева М.В.

Долбнева Т.В.

Татаренкова С.О.

 

19.04

12.30

13.10

13.50

24

27

27

20.04

9.00

27

Квалификационный экзамен по модулю ПМ.02. Организация физкультурно-спортивной деятельности различных возрастных групп населения

Путинцева М.В.

Усманов И.Х.

Долбнева Т.В.

Татаренкова С.О.

Кожаренко И.Н.

106

 

22.06

10.00

24

24.06

9.00

24

Математика

Чернова Н.М.

26.06

10.00

21

27.06

9.00

21

Русский язык

Стежных М.С.

406

16.04

11.40

13.10

24

24

17.04

9.00

26

Квалификационный экзамен по модулю ПМ.02. Осуществление государственных мер в области обеспечения пожарной безопасности

Пахомов Р.А.

Демидов Е.И.

Жидкова В.Е.

208

 

24.06

10.00

36

25.06

9.00

36

Квалификационный экзамен по модулю ПМ.01. Участие в проектировании сетевой инфраструктуры

Кардаев С.А.

Пенцель А.В.

Салтынская Л.С.

27.06

10.00

36

28.06

9.00

36

Архитектура  аппаратных средств

Сергиенко К.И.

111

 

24.06

10.00

21

25.06

9.00

21

Русский язык

Стежных М.С.

27.06

10.00

24

28.06

9.00

24

Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия

Чернова Н.М.

311

 

1.07

10.00

26

2.07

9.00

26

Квалификационный экзамен по модулю ПМ.03.Охрана водных биоресурсов и среды их обитания

Погонышев А.Г.

Цырендоржиева О.Ж.

Оберемок А.С.

4.07

10.00

26

5.07

9.00

26

Квалификационный экзамен по модулю ПМ.04. Управление работой структурного подразделения рыбоводческой организации

Погонышев А.Г.

Салангин О.Н.

Оберемок А.С.

alt