Случайное фото

Главная Внеучебная деятельность Спортивная деятельность «Стартовали соревнования по настольному теннису»
«Стартовали соревнования по настольному теннису» PDF Печать E-mail
Спорт
Добавил(а) Сергиенко К.И.

alt

13 и 14 апреля 2019 года, на базе АСК(ф)СахГУ, среди учреждений города, состоялось первенство ГО «Александровск-Сахалинский район» по настольному теннису.

Всего в соревнованиях приняли участие более 30 спортсменов, из разных учреждений нашего района.

В настольном теннисе, не смотря на небольшие размеры игрового стола можно увидеть не шуточные страсти. Наш турнир так же не был обделен спортивной борьбой. Мячик быстро скакал из стороны в сторону, определяя победителей и проигравших. Самыми жаркими традиционно получились полуфинальные и финальные партии. Зрителям пришлось достаточно долго ждать, чтобы узнать имена победивших.

В результате упорной борьбы места в турнирной таблице распределились следующим образом:

1 место в командном зачете заняли работники из областного казенного учреждения «Александровск-Сахалинский пожарный отряд», 2 место заняла команда «Рыбак». Команда нашего колледжа в упорной борьбе уступила соперникам из СахПЦ №1 и в итоге заняла лишь 4 место.

В личном первенстве места распределились следующим образом:

1 место – Хрипунов Евгений;

2 место – Гугушкин Алексей;

3 место – Кутузов Михаил;

4 место – Акилханов Анатолий.

Наградой за бескомпромиссную игру победителям турнира стали грамоты, медали, от организационного комитета соревнований.