Случайное фото

studvesna-2013-20.jpg
Главная Стипендии и иные виды материальной поддержки
Стипендия и материальная поддержка PDF Печать E-mail
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Добавил(а) Administrator   

СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

 

  • Общежитие
    •       Общежитие колледжа находится по адресу: ул. Советская, 58.
          Жилые помещения в общежитии распределены по секциям и расчитаны на 180 человек.
      Каждая секция включает в себя 2 комнаты, имеет общую прихожую, санузел.
      Студенты проживают в комнатах по 2-3 человека (5 человек в секции).

      altaltaltalt
            Студенты очной формы обучения проживают на 3 и 4 этажах.
      Студентам зачоной формы обучения предоставляются комнаты на 5 этаже.
          В общежитии созданы следующие условия  для проживания:  кухни, бытовые комнаты,  душевые, комнаты для самостоятельной подготовки, спортивные комнаты, холодильная комната, прачечная, комнаты отдыха.
      altaltaltaltaltaltaltalt
            Общежитие соединено с учебным корпусом теплым переходом.
          Общежитие колледжа  полностью оснащено необходимым оборудованием.
      В 2013 году в большинстве комнат произведена замена мебели.


      alt

                Воспитательную работу в общежитии осуществляют 2 воспитателя, согласно плану-графику воспитательной работы. Студенческий совет совместно с воспитателями проводят в общежитии различные тематические мероприятия.На заседаниях студенческого совета общежития рассматриваются вопросы организации быта и отдыха студентов, выполнения правил внутреннего распорядка, подведятся итоги конкурсов общежития. Дважды в год в общежитии проводится неделя уюта

         

       

      При заселении в общежитие со студентами заключается договор о найме жилого помещения.
      Если студент  несовершеннолетний, то при заселении и заключении договора необходимо присутствие родителей.
       

      Положение о студенческом городке СахГУ alt
      Правила проживания alt
      Положение о студенческом общежитии АСК(ф)СахГУ alt
      Порядок применения дисциплинарных взысканий за нарушения проживающими Правил внутреннего распорядка в общежитии alt
      Приказ об утверждении размера оплаты за общежитие alt
      Смета коммунальных услуг
      (счета - приложения к приказу)
      alt
      Образцы договора о найме жилого помещения alt

  • Трудоустройство выпускников-2017

    • п/п

      Код

      специальности

      Ф.И.О.

      Место трудоустройства

      1.

      09.02.02

      Компьютерные сети

      Алёхин Дмитрий Владимирович

      не трудоустроен

      2.

      Гаранина Екатерина Анатольевна

      ГБУК ИЛМ «А.П. Чехов и Сахалин» г. Александровск-Сахалинский

      3.

      Евсеев Артём Игоревич

      армия

      4.

      Ершков Сергей Игоревич

      армия

      5.

      Лазарева Яна Петровна

      ООО «Водоканалремстрой» г. Александровск-Сахалинский 

      6.

      Лияськин Алексей Сергеевич

      МБОУ СОШ № 6 г. Александровск-Сахалинский

      7.

      Сидоркина Ксения Валерьевна

      Сбербанк Р дополнительный офис 8567/0100 пгт. Смирных

      8.

      Соловьев Евгений Александрович

      не по специальности

      9.

       Тюпкина  Ольга Андреевна

      Главное управление МЧС России г. Южно-Сахалинск

      10.

       Филянин Кирилл Владимирович

      не по специальности

      11.

      20.02.04

      Пожарная безопасность

      Авдеев Евгений Сергеевич

      армия

      12.

      Барадаков Никита Андреевич

      ОКУ «Александровск-Сахалинский ПО»

      13.

      Бондарев  Артемий Викторович

       ОКУ «Смирныховский ПО»

      14.

      Бобровский Владимир Михайлович

      армия

      15.

      Ежиков Валерий Владимирович

      не по специальности

      16.

      Зайцев Виктор Александрович

      армия

      17.

      Захарчук Никита Вячеславович

      не трудоустроен

      18.

      Кардай Андрей Олегович

      на учете ЦЗН пгт. Тымовское

      19.

      Косьянов Андрей Александрович

      армия    

      20.

      Куртенков Евгений Геннадьевич

      АСК(ф)СахГУ

      21.

      Некрасова Лилия Романовна

      отпуск по уходу за ребенком

      22.

      Новиков Егор Сергеевич

      о/о  г. Краснодар

      23.

      Соколов Эдуард Станиславович

      8 ПСЧ ФГКУ «1 отряд ФПС по Сахалинской области» пгт. Ноглики

      24.

      Сопин Леонид Алексеевич

      армия

      25.

      Сытдыков Шамиль Рафаилович

      армия

      26.

      Умиренков Руслан Романович

      армия

      27.

      Чаузов Владимир Николаевич

      на учете ЦЗН г. Томари

      28.

      Явгус Геннадий Александрович

      армия

      29.

      44.02.02

      Преподавание в начальных классах

      Абашина Екатерина Максимовна

      на учете ЦЗН г. Александровск-Сахалинский

      30.

      Бежина  Арина Дмитриевна

      МБОУ СОШ № 1 пгт. Тымовское

      31.

      Беломыцева Надежда Николаевна

      МБОУ СОШ с. Соловьевка

      32.

      Воробьева Дарья Евгеньевна

      МБОУ СОШ № 21 г. Южно-Сахалинск

      33.

      Ефремова Динара Хамировна

      МБОУ СОШ № 14 г. Южно-Сахалинск

      34.

      Кириченко Юлия Александровна

      о/о СахГУ

      35.

      Кандаева   Юлия Юрьевна

      МБОУ СОШ № 2 г. Александровск-Сахалинский

      36.

      Ковалёва Екатерина Сергеевна

      МБОУ СОШ № 8 г. Поронайска

      37.

       Колесникова Екатерина Александровна

      МБОУ СОШ № 6 г. Александровск-Сахалинский

      38.

      Крюкова Маргарита Александровна

      МБОУ СОШ № 1 г. Александровск-Сахалинский

      39.

      Иванова Екатерина Андреевна

      МБДОУ № 2 «Ромашка» г. Александровск-Сахалинский

      40.

      Иванова Юлия Александровна

      МБОУ СОШ № 2 г. Оха

      41.

      Некипелова Анна Александровна

      МБОУ СОШ № 1 г. Александровск-Сахалинский

      42.

      Рыбак Юлия Сергеевна

      МБДОУ № 1 «Светлячок» г. А – С

      43.

      Сегодина Евгения Николаевна

      не трудоустроена

      44.

      Снеговская Валерия Романовна

      МБ ДОУ № 32 г. Южно-Сахалинск

      45.

      Товарчи Анастасия Юрьевна

      МБУ ДО ДЮСШ пгт. Тымовское

      46.

      Трапезникова Анастасия Дмитриевна

      МБДОУ № 1 «Светлячок» г. Александровск-Сахалинский

      47.

      Шаталова Алена Сергеевна

      МБОУ СОШ п. Мгачи

      48.

      Хусанова Даяна Рустамовна

      МБОУ СОШ с. Оноры

      49.

      Хусанова Маргарита Рустамовна

      МБОУ СОШ с. Пензенское

      50.

      Явгус Надежда Александровна

      не трудоустроена

  • Трудоустройство выпускников-2016

    • п/п

      Код

      специальности

      Ф.И.О.

      Место трудоустройства

      1.

      44.02.01

      Дошкольное образование

      Апарова Елена Витальевна

      ГБУ «Кировский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»  с. Кировское»

      № 229 л/с от 04.07.2016

      2.

      Горустович Виктория Валентиновна

      МБОУ ДОУ № «Теремок»

      г. Александровск-Сахалинский № 115 06.06.2014

      3.

      Козлова Екатерина Александровна

      МБОУ ДОУ № «Теремок»

      г. Александровск-Сахалинский № 39 от 03.12.2012

      4.

      Лихачева Елена Анатольевна

      МБОУ ДОУ № 1 «Светлячок»

      г. Александровск-Сахалинский № 66 от 03.03.15

      5.

      Мошкина Надежда Игоревна

      МБУ ДО «ДЮСШ» п. Смирных № 86 от 31.08.2016

      6.

      Рябинина Наталья Владимировна

      МБОУ ДОУ № «Теремок»

      г. Александровск-Сахалинский № 68 от 25.02.2013

      7.

      Сидоркина Анастасия Валерьевна

      МБОУ ДОУ с. Рощино № 109 от 13.08.2016

      8.

      Ткачева Надежда Евгеньевна

      МБОУ ДОУ № 5 «Сказка» г. Поронайск

      № 317-к от 02.08.2016

      9.

      Токарева Юлия Александровна

      МБОУ ДОУ № 34 «Морячок» г. Поронайск

      № 134-К от 01.08.2016

      10

      Тырышкина Анна Андреевна

      МБОУ ДОУ № 34 «Морячок» г. Поронайск

      № 137-к от 08.08.2016

      11.

      Погорелюк Алла Олеговна

      МБУ ДО ЦДТ «Радуга»

      г. Александровск-Сахалинский № 137 от 12.10.2016

      12.

      Шолохова Ирина Анатольевна

      МБОУ ДОУ № «Теремок»

      г. Александровск-Сахалинский № 60 от 08.02.13

      13.

      46.02.01

      Документационное обеспечение управления и архивоведения

      Горбунова  Евгения Александровна

      декретный отпуск

      14.

      Домашенко Наталья Сергеевна

      ООО «Водоканалремстрой»

      г. Александровск-Сахалинский  № 164 от 08.11.2016

      15.

      Кравцова Юлия Николаевна

      ООО «Ремоут Проджект Сервисиз Групп Глобал»

      № 911/5-к от 01.08.2016 (вахта)

      16.

      Крештопа Ангелина Юрьевна

      ООО «Ресурс-Плюс»  г.Александровск-Сахалинский  № 185-к от 01.08.2016

      17.

      Соколова Елена Станиславовна

      ЦЗН

      18.

      Степанова Ирина Степановна

      не трудоустроена

      19.

      Тодерица Екатерина Анатольевна

      не трудоустроена

      20.

      Умецкая Елена Евгеньевна

      декретный отпуск

      21.

      Фомичева Оксана Олеговна

      «Теплосеть»  г. Александровск-Сахалинский

      № 36-к от 12.07.2016

      22.

      Чаузова Олеся Анатольевна

      декретный отпуск

      23.

      09.02.02

      Компьютерные сети

      Бессмертная Галина Владимировна

      о/о СахГУ

      24.

      Бренцан Никита Олегович

       

      МБОУ СОШ № 1  г. Александровск-Сахалинский

      № 223 от 05.09.2016

      25.

      Брюзгин Илья Сергеевич

      армия

      26.

      Гостев Алексей Сергеевич

      армия

      27.

      Красиков Владислав Евгеньевич

      «МБООДО ДДиЮ» пгт. Тымовское,

      № 73-к от 01.07.2016

      28.

      Кувшинов Владимир Валерьевич

      ООО «Айленд ФМ» г. Южно-Сахалинск

      № 516 от 03.06.2010

      29.

      Лахтионов Максим Вадимович

      выезд на материк

      30.

      Медведев Максим Михайлович

      армия

      31.

      Сивкова Татьяна Евгеньевна

      не по специальности

      32.

      Сивков Александр Евгеньевич

      не по специальности

      33.

      Харин Артемий Сергеевич

      МБУ ДО ЦДТ «Радуга»

      г. Александровск-Сахалинский, № 107 от 2.08.2016

      34.

      Чирков Антон Олегович

      о/о,  ДВФУ

      35.

      20.02.04

      Пожарная безопасность

      Ащеулов Александр Андреевич

      армия

      36.

      Балин Андрей Геннадьевич

      армия

      37.

        Болдаков Алексей Сергеевич

      армия

      38.

      Болотов Константин Александрович

      не по специальности

      39.

      Борисов Денис Андреевич

      ГБУ «Кировский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» № 162 л/с от 29.06.2016

      40.

      Гордеев Андрей Романович

      не по специальности

      41.

      Касьянов Артем Андреевич

      армия

      42.

      Ким Николай Вадимович

      армия

      43.

      Ким Александр Деренович

       

      44.

      Коновалова Карина Олеговна

      з/о, Сахалинский филиал института  железнодорожного транспорта г. Хабаровск

      45.

      Кряжевских Алексей Алексеевич

      армия

      46.

      Мошкин Антон Александрович

      армия

      47.

      Писанов Олег Витальевич

         не по специальности

      48.

      Самусев Денис Валентинович

      армия

  • Трудоустройство выпускников-2015

    • п/п

      Код

      специальности

      Ф.И.О.

      Место трудоустройства

      1.

      44.02.01

      Дошкольное образование

      Иванова Анастасия Андреевна

      МКООУ для детей нуждающихся в длительном лечении № 157-лс от 18.11.2015

      2.

      Панчеха Галина Ивановна

      МБ ДОУ № 2 «Ромашка»

      г. Александровск-Сахалинский

      3.

      Смирнова Юлия Владимировна

      пгт. Тымовское МБ ДОУ № 54 от 01.07.15

      4.

      Солдатова Яна Сергеевна

      ОКУ ЦЗН  № 25-к от 06.07.2015

      г. Александровск-Сахалинский

      5.

      Ткач Роза Александровна

       МБОУ ООШ с. Рощино № 163 от 17.08.2010 

      6.

      46.02.01

      Документационное обеспечение управления и архивоведение

      Сотникова-Дедух Валерия Анатольевна

      уход за ребенком

      7.

      Захарова Екатерина Сергеевна

      уход за ребенком

      8.

      Кандаева Светлана Александровна

      не по специальности

      9.

      Колесникова Валерия Александровна

      не по специальности

      10.

      Гранкина Екатерина Евгеньевна

      уход за ребенком

      11.

      Новикова Ксения Александровна

      о/о  АСК(ф)СахГУ

      12.

      Пашкевич Полина Валерьевна

      МБОУ СОШ № 81 от 30.06.2015 п. Мгачи

      13.

      Погонышева Юлия Алексеевна

      уход за ребенком

      14.

      Репенко Ольга Владимировна

      не по специальности

      15.

      Шамина Анна Андреевна

      не по специальности

      16.

      Шубина Дарья Алексеевна

      о/о, Сф ГБПОУ «СБМК»

      17.

      20.02.04

      Пожарная безопасность

      Барсуков Вячеслав Александрович

      о/о, АСК(ф)СахГУ

      18.

      Генералова Витолия Витальевна

      ОКУ «Тымовский ПО»№ 278 от 05.08.2015

      19.

      Гугушкин Алексей Андреевич

      ОКУ «А-С ПО» № 67 от 20.09.2010

      20.

      Дмитриева Мария Александровна

      з/о,  СахГУ

      21.

      Иконникова Александра Сергеевна

      не по специальности

      22.

      Кадралиев Олег Андреевич

      о/о АСК(ф)СахГУ

      23.

      Карасева Валерия Евгеньевна

      декретный отпуск

      24.

      Корчик Евгений Игоревич

      не по специальности

      25.

      Кузнецова Ирина Андреевна

      не по специальности

      26.

      Латышев Евгений Витальевич

      не по специальности

      27.

      Плешаков Владислав Александрович

      з/о, СахГУ

      28.

      Руденко Максим Дмитриевич

      не по специальности

      29.

      Степанов Никита Игоревич

      з/о,  СахГУ

      30.

      Червов Евгений Александрович

      з/о, СахГУ

  • Трудоустройство выпускников-2014
    • Трудоустройство выпускников колледжа 2014г.


      п/п

      Специальность

      Ф.И.О.

      Место

      трудоустройства

      1

      050709

      «Преподавание в начальных классах»

      Бочкарева Алина Сергеевна

      МБОУ СОШ пгт. Смирных

      2

      Дербенева Юлия Павловна

      МБОУ СОШ пгт. Смирных

      3

      Девяткина Евгения Дмитриевна

      МБОУ СОШ № 6 г. Александровск-Сахалинский

      4

      Прибавкина Людмила Николаевна

      не по специальности

      5

      Щербакова Виктория Анатольевна

      МБОУ СОШ пгт. Смирных

      6

      Буровина Кристина Александровна

      МБОУ СОШ с. Хоэ

      7

      Головань Валерия Викторовна

      МБ ДОУ Детский сад № 1 «Светлячок»

      8

      Кошель Екатерина Александровна

      МБДОУ п. Ясно

      9

      Медкова Анна Константиновна

      МБОУ СОШ с. Онор

      10

      Туманова Виктория Германовна

      МБ ДОУ «Дет № 3» пгт. Тымовское

      11

      Шитикова Виктория Валерьевна

      МБОУ СОШ № 2 г. А – С

      12

      050704

      «Дошкольное образование»

      Бегунова Валерия Александровна

      МБДОУ «Детсад № 3» пгт. Тымовское

      13

      Расимова Мария Владимировна

      СРЦ «Добродея» г. А – С

      14

      Демидова Светлана Андреевна

      МБДОУ «Детсад № 1 «Светлячок»

      15

      Сим Евгения Александровна

      МБОУ СОШ с. Шебунино

      16

      Шенцова Анна Николаевна

      МБДОУ «Дет сад № 6» пгт. Тымовское

      17

      Язина Людмила Игоревна

      МБОУ СОШ с. Шебунино

      № п/п

      Код специальности

      Ф.И.О.

      Место трудоустройства

      1

      230106

      Техобслуживание средств ВТ и КС

      Бойков Виктор Витальевич

      армия

      2

      Болотов Алексей Дмитриевич

      АСК(ф)СахГУ № 106-ка от 01.10.2015

      3

      Клычев Дмитрий Александрович

      ЦБС  г. А-С  №  от

      4

      Крутихина Екатерина Андреевна

      не по специальности

      5

      Куткин Алексей Александрович

      не по специальности

      6

      Мартыновский Евгений Викторович

      АСК(ф)СахГУ з/о

      7

      Мухортов Николай Игоревич

      не по специальности Энергосбыт г. А-С

      8

      Овчинников Герман Васильевич

      ОМВД России по ГО «А – С  район»

      № 49 Л/С от 21.01.2015

      9

      Пенцель Антон Витальевич

       г. А-С, ГБУ культуры «Историко-литературный музей» «А.П. Чехов и Сахалин» №148 от 07.08.15

      10

      Цацин Олег Николаевич

      не по специальности

      11

      Шимулинас Владимир Станиславович

      АСК(ф)СахГУ № 80-к (а) от 15.09.2014

      12

      280703

      Пожарная безопасность

      Диноков Сергей Владимирович

      о/о  ГБПОУ «СахПЦ № 1» г. А – С

      13

      Кругликов Евгений Романович

      не по специальности, магазин «Детский мир» г. А-С

      14

      Руткевич Екатерина Дмитриевна

      не по специальности,  МБ ДОУ № 8 г. Шахтерска

      15

      Барашкин Дмитрий Сергеевич

      ОМВД России по ГО «А – С  район»

      16

      Громов Сергей Владимирович

      армия

      17

      Зайкин Владимир Александрович

      по специальности «Тымовский ПО»

      18

      Зуевич Руслан Валентинович

      не по специальности СОЦИ Росинкас  г. Ю-С

      19

      Исаев Богдан Николаевич

      не по специальности, менеджер г. Владивосток

      20

      Кондаков Владислав Сергеевич

      служба по контракту

      21

      Константинов Кирилл Владимирович

      о/о  г. Владивосток

      22

      Лукьянов Александр Андреевич

      не по специальности, вахтовый метод

      23

      Мацаева Алёна Александровна

      не по специальности

      24

      Мищук Виктор Евгеньевич

      авиабаза Зональное охрана ПБ

      25

      Ромашкин Сергей Сергеевич

      не по специальности, вахтовый метод

      26

      Рыбников Анатолий Валентинович

      не по специальности, вахтовый метод

      27

      Синкин Евгений Игоревич

      не по специальности, вахтовый метод

      28

      Снегур Артем Вадимович

      ОКУ «Александровск-Сахалинский ПО»

      29

      Федотов Дмитрий Александрович

      ДРСУ  г. А-С

      30

      Фефилов Леонид Андреевич

      не по специальности, рабочий магазин «Кулинария»

      31

      Худяков Евгений Станиславович

      не по специальности

  • Трудоустройство выпускников-2013
    • п/п

      Специальность

      Ф.И.О.

      Трудоустройство

      1.

      034702 «Документационное обеспечение управления и архивоведение»

      Гаевская Анастасия Артуровна

      уход за ребенком

      2.

      Головина Галина Игоревна

      не по специальности

      3.

      Исмагилова Юлия Мансуровна

      АСК(ф)СахГУ

      4.

      Матвеева Лилия Александровна

      не по специальности

      5.

      Мацинович Юлия Михайловна

      очное обучение г. А-С, ПЦ №1

      6.

      Рубашная Алла Васильевна

      ООО «АГТ-Сервис» г. Южно-Сахалинск

      7.

      Сухова Валентина Павловна

       уход за ребёнком

      8.

      Язина Оксана Александровна

      ГКУ СРЦН «Добродея» г. А – С

  • Трудоустройство выпускников-2012
    • № п/п

      Специальность

      Ф.И.О.

      Трудоустройство

      1.

      034702 «Документационное обеспечение управления и архивоведение»

      Басова Елена Андреевна

      МСКОУ ШИ 8 вида г. Поронайска

      2.

      Борисова Анна Игоревна

      не по специальности

      3.

      Гаврина Алена Андреевна

      не по специальности

      4.

      Дегтяренко Елизавета Викторовна

      г. Ю-С  Областная больница

      5.

      Макарова Маргарита Андреевна

      выезд за пределы Сахалинской области

      6.

      Маковеева Светлана Константиновна

      уход за ребенком

      7.

      Миронова Полина Евгеньевна

      не по специальности

      8.

      Морозова Анна Викторовна

      уход за ребенком

      9.

      Пахомова Марина Александровна

      уход за ребенком

      10.

      Узилова Анна Андреевна

      г. А-С,  ЦБС